четверг, 13 декабря 2012 г.

Очередной приступ шопоголизма ...

... случился со мной неделю назад. Накупила всякой всячины, полезной и не очень :).



Не всеми средствами успела воспользоваться, но о первых впечатлениях расскажу. А окончательный вердикт будет как обычно в конце месяца в "Бюджетных находках" и "Покупках".
Итак, начнем со стоящего тихо в сторонке массажного крема от Флоресан. Вообще, Фитнес Боди от Флоресан - одна из моих любимых серий, о ней я еще рассказывала здесь. Уже давно пользуюсь, очень нравится косметический эффект. Делаю массаж проблемных участков через день по 20-30 минут.


Этот лосьон от Nivea я просто обожаю, беру не первый раз. Моментально он, конечно, косметику не снимает. Но я держу ватные диски на глазах около 30 секунд, потом смываю. очень нежный лосьон, для контактных линз безопасен.


 Кракелюром от Brigitte Bottier осталась недовольна, хотя обычный марки этой серии понравился. Трескается слабо, вид не очень ...


Матирующими салфетками еще не пользовалась, а вот полоски очищающие понравились. Леплю даже не лоб и подбородок, как положено, а на места скопления прыщичков. Они быстрее проходят, а кожа такая ровненькая и гладенькая остается... ммм...

Ах да, еще про серебристую сумочку забыла. Купила в Магнит Косметикс всего за 400 рублей. Очень удобно, что есть длинный ремешок, ношу через плечо, как почтальон :)


Этим кремом для ног от Scholl надо пользоваться 2 раза в день, но я забываю пока. наношу всего 1 раз. Эффект неплохой, очень похоже на похожий крем от Neutrogina, который я просто обожаю. Плотный, густой. 


Не поверите, но этот бальзам для губ от Арт-Визаж - первый за последние четыре года. Очень нравится. Нет ощущения, что губы намазаны салом :), впитывается неплохо, хоть и не быстро, пахнет вкусно. А цена всего 42 рубля!


Бальзам для рук от Nivea SOS - то, что нужно моим ручкам зимой. Не скажу, что лучше любимой Neutrogina, но гораздо лучше кремов Garnier. Не оставляет жирной пленки на руках, не смывается, как обычно бывает с кремами для рук, пользуюсь пару раз в день.


Вот еще красочку прикупила. На фото оттенок кажется теплым, на самом деле холодный. Не пользовалась, но эта серия красок очень мне нравится. Надеюсь, этот оттенок тоже не разочарует.


А еще запаслась красками для бровей и ресниц на случай войны :). Обе черные. Нет, брови я крашу другим цветом, а вот для ресничек в ближайшем будущем использую.



Безумно пигментированные мерцающие серые тени для вечернего макияжа от Vivienne Sabo и белые, чуть шиммерные, от Maybelline Colorama - по-любому уйдут в бюджетные находки :))

Гиалуроновая кислота, чтобы химичить в домашних условиях :)) Нужна для увлажнения кожи, для придания ей упругости. В общем, что с ней буду делать - расскажу в видео :)


Маской для волос от Агафьи пользовалась один раз. Толком не поняла. Вроде, ничего особенного. но нужно оценить эффект спустя какое-то время. Все-таки больше похода на бальзам. Это хороший бальзам для волос, но так себе маска ...

Вот такие первые впечатления у меня от моих покупочек. 

А чем пользовались вы? Понравилось или нет? Расскажете? 

  

4 комментария:

  1. Привет Нина! Я тоже прикупила тени от VIVIENNE SABO но двушки № 39- темно- сливовый цвет и нежный светлый розово- сиреневый. Сливовый цвет меня порадовал, а светлый крошится и слабо пигментирован. В общем, качество не на высоте. Держатся только на базе. Такие же матирующие салфетки купила месяц назад- что- то не поняла я их.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, без базы тут трудно, согласна. А до салфеток так руки еще и не дошли :)

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить