среда, 20 июня 2012 г.

Ellebox в июне.

Решила написать в блоге, а не снимать видео в этот раз, поскольку и говорить-то особо не о чем.
Во-первых, мне так и не прислали помаду, которую "недоложили" в мае. Расстроилась=(. Обещали прислать в следующей коробочке... То есть мне опять нужно делать заказ?
Ну, ладно. Теперь по миниатюркам =) (нажмите на картинку, чтобы увеличить).




Ну что я могу сказать?
Духи классные, очень нежные, летние, но не особо стойкие, к сожалению=)

Очень понравился крем для ног (зеленого цвета :)), отлично увлажняет на целый день, можно присмотреться к полноразмерной версии. Плотный мягкий, ноги потом не скользят в обуви =)), быстро впитывается.

"Томатный сок" пить побоялась ... мало ли чего...

Крем после эпиляции - просто супер. Очень увлажняет и ,действительно, предотвращает рост волос. Но ... цена ... Не куплю точно.

Крем для глаз - ничего обычного. Тем более "лифтинг". Мне пока рановато, отдала маме. Достаточно густой, впитывается хорошо.

Набор от Биодерма - интересная вещь. Очищающий мусс - это просто жесть=) Кожа после него просто скрипит, честное слово. Косметику смоет, но не с глаз (очень щиплет глаза). Лосьон понравился, но немного пахнет спиртом. Мой Пайо все равно лучше=)). А вот крем - самый обыкновенный. Впитывается долго, увлажняет неплохо, но не "вау"=)). Хотя к самому такому набору можно присмотреться.

Вот и все о коробочке, собственно говоря. Не знаю даже, буду ли дальше заказывать, помаду очень хочется получить. Надоело, что во всех коробках одни и те же марки - Риваж, Целкосмет, Ланком. =((
Хочется больше декоративки.
Спасибо за внимание=)



1 комментарий:

  1. Ellebox лучшая компания! Всегда качественные коробочки и приходят в срок!

    ОтветитьУдалить